1.Имя и фамилия персонажа - Sidney Sage/Сидни Сейдж
2.Информация о персонаже (берем из акции) - Человек, но много знает о дампирах и стригоях и не любит их. Она знает много уловок и способов избавления от тел стригоев.. Сидни много рассказывает Розе об алхимиках, но при этом держится очень отстранено и сдержанно. Это все потому что алхимики считают вампиров «злыми ночными существами». Однако после того, как Сидни и Роза проводят много времени вместе, у них складываются вполне дружелюбные отношения.
3.Пробный пост - Я наблюдала за этой девушкой уже около недели. Она, как я догадалась, была дампиром. Сегодня я собиралась открыться ей.
Выйдя из "Соловья", мы шли по темным улицам. Вдруг она остановилась и резко обернулась.
-Кто ты? - Я вышла из тени.
-Сидни... - Вдруг она резко насторожилась.
-Уйди! - Она оттолкнула меня, и тут появился стригой.
Девушка напала на него. Честно говоря, в этом она была хороша. Она двигалась с необычайной скоростью и наносила мощные удары. Я невольно восхитилась ей.
Когда она победила стригоя, она кинула мне:
-Идем отсюда! - Я не послушалась ее.
-А убрать? - Она удивленно взглянула на меня. Я вздохнула и подошла к телу. Из сумки я достала колбочку с порошком и посыпала им стригоя. Он исчез.
Девушка стояла и удивленно смотрела на меня. "Чувствую мне придется много рассказать ей об алхимиках..."-Вздохнула я.
4.Связь с вами - http://vk.com/id87189295